«Здравоохранение Урала–2020» получила официальную поддержку Министерства здравоохранения СО

«Здравоохранение Урала–2020» получила официальную поддержку Министерства здравоохранения СО

С 14 по 17 апреля 2020 года в г. Екатеринбург состоится II Международная выставка-форум «Здравоохранение Урала–2020». 25 октября было получено официальное подтверждение о поддержке выставки-форума со стороны Министерства здравоохранения Свердловской области.

В Министерстве отметили высокую значимость проведения выставки-форума «Здравоохранение Урала–2020» для развития региона и его инвестиционной привлекательности, организации сотрудничества в сфере здравоохранения между регионами России.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения обозначили три ключевые темы выставки-форума на 2020 год: ранняя диагностика и лечение онкозаболеваний, ядерная медицина и цифровизация здравоохранения.

Активная работа по подготовке «Здравоохранения Урала–2020» уже начата: формируется программа медицинского форума, ведутся переговоры со спикерами и участниками.

Успешное проведение «Здравоохранение Урала» в 2019 году показало высокий интерес к событию среди профессионального сообщества. Специалисты уже сегодня планируют посещение выставки в будущем году, так как многие темы программы 2020 года сформированы на основе их запросов и интересов, полученных на форуме «Здравоохранение Урала–2019».

Подробнее о выставке – на сайте«Здравоохранение Урала–2019».