Выставка-продажа «ГУФСИН. Весна — 2019»: товары для дома по выгодным ценам

Резные сувениры из дерева, мебель для дома и сада, кованые изделия – это и многое другое можно посмотреть и приобрести на выставке-продаже «ГУФСИН. Весна — 2019». Мероприятие пройдёт 6–7 апреля на «Пермской ярмарке».

Выставка-продажа продукции исправительных учреждений — традиционное событие для Перми. В 2019 году широкий ассортимент изделий представят колонии Пермского края и Свердловской области. На стендах посетители увидят изделия из металла и дерева, швейную и сувенирную продукцию, промышленное оборудование, товары для дома и быта, малые архитектурные формы, мебель, товары для интерьера, аксессуары для бани и приусадебных участков, продукты питания и многое другое.

Кроме того, на площадке пройдёт ярмарка вакансий краевой пенитенциарной системы. Специалисты краевого ГУФСИН проконсультируют о наличии вакансий и условиях приёма на службу в учреждения исполнений наказаний Прикамья.

Выставка «ГУФСИН. Весна — 2019» — отличная возможность купить полезные вещи по привлекательным ценам, а также заключить партнёрские соглашения.

По вопросам обращаться в отделение маркетинга ОТАО ГУФСИН России по Пермскому краю: тел. +7 (342) 2-100-296, 2-100-396.

Генеральные партнёры:
«ИжАгроТорг», торгово-производственная компания
«Парма Лидер», торгово-производственная компания
Сарапульская швейная фабрика