Выставка «Агротехнологии – 2023» вошла в шорт-лист всероссийской AgroTech-премии от Россельхозбанка

Выставка «Агротехнологии – 2023» вошла в шорт-лист всероссийской AgroTech-премии от Россельхозбанка

Всероссийская AgroTech-премия от Россельхозбанка присуждается за разработку самых эффективных и прикладных решений в АПК. Выставка «Агротехнологии – 2023», проводимая совместно выставочным оператором PRO EXPO и Министерством АПК Пермского края, вошла в шорт-лист премии в номинации «Событие года в сфере агро.

Напомним, что в 2023 году посетителями выставки «Агротехнологии» стали руководители краевых сельхозпредприятий, агрономы, научные работники, студенты профильных специальностей и другие заинтересованные лица – всего около 2000 гостей за три дня работы. Это специалисты из 107 населенных пунктов Пермского края, 36 городов России и Узбекистана. 50 компаний со всей России представили на выставке свою продукцию: технику, комплектующие, услуги и цифровые решения в сфере АПК, новинки в области ветеринарии и комбикормов и многое другое.

В этом году выставка-форум сельскохозяйственной техники, современных технологий «Агротехнологии» состоится уже на следующей неделе — с 13 по 15 февраля, в КВЦ «Пермь Экспо».

Участниками экспозиции станут 80+ компаний. В рамках деловой программы выставки-форума пройдет более 30 мероприятий федерального и окружного уровня с участием Губернатора Пермского края, федеральных экспертов и лидеров отрасли.

Благодарим Россельхозбанк за внимание к проекту и номинацию!