Вышел Приказ Минздрава о проведении выставки «Медицина-2021»

Вышел Приказ Минздрава о проведении выставки «Медицина-2021»
Уважаемые коллеги!
Рады вам сообщить, что вышел Приказ Министерства здравоохранения Пермского края о создании организационного комитета по подготовке 27-й специализированной выставки «Медицина-2021», которая пройдёт в Перми с 17 по 19 ноября 2021 года.

В состав оргкомитета вошли представители Министерства здравоохранения, Министерства информационного развития, Министерства строительства, главные врачи ведущих лечебных учреждений, ректоры медицинских образовательных учреждений, эксперты отрасли по направлениям. Председателем оргкомитета выступает министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень. Ознакомиться с Приказом и полным составом оргкомитета вы можете на сайте www.med.expoperm.ru 

27-я специализированная выставка «Медицина-2021» – это проект, ориентированный только на специалистов сферы здравоохранения, вход для посетителей по предварительной регистрации. Такой формат гарантирует эффективные и комфортные условия для диалога участников выставки с представителями профессионального медицинского сообщества.
На сегодняшний день участие в выставке уже запланировали компании-производители и поставщики медицинского оборудования и сопутствующих материалов из 11 городов России. 

Примите участие в прямых переговорах с лицами, принимающими решения – станьте участником или партнером выставки «Медицина-2021»!


Координаты оргкомитета:
Руководитель проекта
Питиримова Ирина Евгеньевна
+7 (342) 264-64-16
irina@expoperm.ru 
www.med.expoperm.ru