Вышел приказ Минздрава о проведении выставки и конгресса

Вышел приказ Минздрава о проведении выставки и конгресса

С 11 по 13 ноября 2020 года в Перми состоится 26-я межрегиональная специализированная выставка медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов и фармацевтических препаратов «Медицина».

В этом году впервые проект пройдет в новом формате, став профессиональной деловой площадкой только для специалистов системы здравоохранения. Выставка, а также IX Междисциплинарный медицинский конгресс ПФО, пройдут при официальной поддержке и активном участии Министерства здравоохранения Пермского края.

В Министерстве отметили высокую значимость и важность проведения проекта для развития медицинского потенциала и повышения качества медицинских услуг в регионе и подготовили Приказ о проведении выставки и конгресса.

В настоящее время идет активная работа по подготовке проекта: приказом утвержден состав организационного комитета, в который вошли 26 главных специалистов министерства здравоохранения, главные врачи ведущих государственных ЛПУ региона, представители медицинских образовательных учреждений и общественных организаций. На рабочей встрече с министром определены ключевые задачи выставки, тематика и основные направления деловой программы конгресса. В ближайшее время состоится расширенное заседание организационного комитета.

Приказ о проведении IX Междисциплинарного медицинского конгресса в рамках XXVI специализированной выставки «Медицина – 2020»