В рамках выставки «Квадраты» пройдет семинар «Язык цвета. Цветовые аспекты нейромаркетинга»

В рамках выставки «Квадраты» пройдет семинар «Язык цвета. Цветовые аспекты нейромаркетинга»

«2» октября 2021 года на площадке Пермской ярмарки в рамках выставки «КВАДРАТЫ: недвижимость и интерьер» состоится обучающий семинар на тему «Язык цвета. Цветовые аспекты нейромаркетинга».

Организатором семинара выступает Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Спикер семинара: Ольга Розет (Москва), Практикующий дизайнер и декоратор интерьера, лектор, искусствовед. Автор и ведущая программ, образовательных курсов, связанных с раскрытием потенциала и профессионального роста через изобразительное искусство и дизайн.

Идейный вдохновитель творческой мастерской «Творческая мастерская Ольги Розет» Член IIDA (Международная Ассоциация Дизайнеров Интерьера) Награждена медалью «Профессионал России» Опыт работы более 25 лет сфере дизайна окружающей среды, 20 лет в сфере образования в области искусства как со взрослыми, так и с детьми. Научная деятельность в области искусствоведения по специализации экспертно-аналитическая деятельность в Академии им. С.Г. Строганова. Куратор и преподаватель в Высшей Британской Школе Дизайна, таких курсов как, «Колористика и декорирование интерьеров», «Тенденции архитектуры, дизайна, искусства, ХХ-ХХI вв», «Проектирование интерьеров».

Семинар посвящен психофизиологии цвета, символике, влиянию цвета на человека, применению цвета в интерьере. Ольга раскроет вопросы из области нейромаркетинга, правильному применению цвета в бизнесе. Покажет, как известные бренды применяют силу цвета и достигают успеха.

Дата: 02 октября 2021 года
Время: 13.00-15.00
Место: ш.Космонавтов, 59, второй этаж, конгресс-холл

Участие в вебинаре бесплатное по обязательной предварительной регистрации.