В Перми прошла межрегиональная выставка «Ярмарка недвижимости»

На «Ярмарке недвижимости — 2018», которая состоялась 22–25 марта на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка», посетители не только оценили предложения от ведущих игроков строительного рынка, но и получили бесплатные консультации по вопросам, касающимся недвижимости, и бесплатную оценку объекта жилой или коммерческой недвижимости. Выставку посетили около 2 000 пермяков.

«17-я «Ярмарка недвижимости» продемонстрировала новые высоты, которые достигла строительная отрасль нашего города за последние годы, — отмечает Виктор Геннадьевич Агеев, первый заместитель главы администрации г. Перми.Хорошо, когда такие мероприятия становятся традиционными и у жителей города появляется возможность сделать свой выбор в части недвижимости и будущего жилья».

Участники «Ярмарки недвижимости» разработали специальные акции и предложения, которые действовали исключительно в дни выставки. Например, скидка при аренде жилья, бесплатная отделка квартиры за ее бронирование или получение сертификата на приобретение необходимой для квартиры утвари. Как отмечают участники, большое количество посетителей пришли на ярмарку целенаправленно для поиска подходящего предложения. Поэтому почти на каждом стенде были оформлены предварительные сделки. На выставке также работал мобильный стенд федерального интернет-портала N1 с услугой поиска вариантов вторичной недвижимости в Перми.

Впервые на «Ярмарке недвижимости» представлен крупнейший застройщик России, представляющий недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, «Группа ЛСР». В марте в Перми открылось представительство компании, ориентированное на продажу жилой недвижимости в других городах.

«Мы впервые участвуем в выставке «Ярмарка недвижимости» в Перми, так как недавно открыли представительство в вашем городе, — говорит Светлана Кириленко, руководитель отдела по работе с регионами Департамента продаж «Группы ЛСР», г. Санкт-Петербург.Мы знаем, что многие пермяки желают приобрести жилье и переехать, например, в Санкт-Петербург. Готовы предоставить всю необходимую информацию, которая необходима для выбора жилья».

В межрегиональной выставке приняли участие около 50 представителей компаний-застройщиков загородной, жилой и коммерческой недвижимости, компаний ипотечного кредитования и страхования недвижимости. Среди них 80% всех застройщиков Перми и застройщик из Санкт-Петербурга: генеральный партнер выставки «Группа ЛСР» (г. Санкт-Петербург), «ПЗСП», «Сатурн-Р», «Трест № 14», «Главстройиндустрия», «Кортрос-Пермь», «Талан», ГК «ПМД», «Ива-Девелопмент», «ИСГ Развитие», «Петрострой», «ПАН Сити Групп», «ОСТ-Дизайн», «ГК Мегаполис», «ОРСО Групп», «Сириус», «ИнГрупп», «Эр-СИТИ», «Базис Строй», и другие компании, представляющие недвижимость от «эконом» до «премиум» класса. Услуги ипотечного кредитования представили официальный партнер выставки «Банк «ВТБ», «Сбербанк», «Газпромбанк», «Металинвестбанк» и «Райффайзенбанк».

Помимо стендов с участниками на площадке можно было познакомиться с перспективными проектами развития города Перми в виде плакатов и макетов, представленных Кафедрой архитектуры Уральского филиала Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова и проектной компанией «Арина-Проект».