Утверждена деловая программа выставки «Медицина-2021»

Утверждена деловая программа выставки «Медицина-2021»

Уважаемые коллеги!

23 сентября вышел Приказ Министерства здравоохранения об утверждении деловой программы выставки и посещении выставки и конгресса специалистами здравоохранения из государственных медицинских учреждений Перми и Пермского края.

В рамках деловой программы состоится более 40 мероприятий, ключевым из которых станет Пленарное заседание под председательством министра здравоохранения Анастасии Крутень, посвящённое вопросам оказания медицинской помощи в условиях Covid-19. Секционные мероприятия конгресса посетят специалисты самых разных профилей, в том числе, кардиологи, неврологи, хирурги, реабилитологи, специалисты по лучевой и функциональной диагностике, специалисты клинико-диагностических лабораторий, педиатры, акушеры-гинекологи, эндокринологи, старший медицинский персонал.

Приказ доведён до сведения главных врачей через систему электронного документооборота, что позволит специалистам заранее спланировать график посещения выставки и мероприятий деловой программы. Ознакомиться с Приказом можно на сайте выставки www.med.expoperm.ru

На сайте проекта открыта предварительная электронная регистрация посетителей-специалистов для того, чтобы сэкономить время при посещении выставки.

Посетителями выставки и конгресса станут главные врачи государственных и частных медицинских учреждений, руководители контрактных служб и отделов закупок, заместители главных врачей по направлениям, заведующие отделениями, главные медицинские сестры, практикующие врачи, а также представители компаний-поставщиков, аптечных сетей и магазинов медицинской техники. По оценкам организаторов количество посетителей проекта превысит 2500 специалистов за 3 дня работы.