Уральская Строительная Компания на «Ярмарке недвижимости: квартиры и загородные дома»

Уральская Строительная Компания на «Ярмарке недвижимости: квартиры и загородные дома»

Уральская Строительная Компания приглашает всех посетить стенд компании на Пермской ярмарке с 24.03 – 27.03. на выставке « Ярмарка Недвижимости».

Садовые строения из сухого мини бруса — cтроительство под ключ в течении 7 дней, в любое время года, на любой грунт. Возможности для адаптации в качестве эксплуатации: садовый дом, сарай, хоз. Блок, баня и т.д. Красивый эстетичный вид, не требует отделки. Бюджетный вариант для дачи. Для круглогодичной эксплуатации требуется утепление.

Дома и бани из оцилиндрованного бревна — популярность оцилиндрованного бревна в домостроении обусловлена тем, что позволяет собрать классический русский сруб, какой ставили наши предки, используя рубленое бревно. Новые технологии внесли свои коррективы в заготовку и характеристики бревна, сделав процесс строительства более технологичным и быстрым, а возведенный дом более элегантным, с ровными венцами и отсутствием щелей. В настоящее время самый бюджетный вариант в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Дома и бани из профилированного бруса камерной сушки — прекрасный выбор как для строительства небольшого дачного домика, так и загородных домов для круглогодичного проживания. Он производится из древесины хвойных пород, которая не подвергается дополнительной обработке химическими средствами. Это дает возможность сохранить дереву натуральность и экологичность, наличие смол, эфирных масел. Низкий процент усадки. Отсутствие коробления и перекручивания отдельных единиц бруса. Высокие эксплуатационные характеристики - слабая теплопроводность, устойчивость к влажности, долговечность и прочность. Брус имеет эстетичный вид, что позволит использовать его без выполнения отделки. Выгодное сочетание качества и цены для возведения домов и бань из натурального сырья.