«Умному ребёнку» нужны умные взрослые!

«Умному ребёнку» нужны умные взрослые!

Уважаемые коллеги!

Мы отлично понимаем, что сейчас у вас, скорее всего, настроение «вначале нужно всё это пережить». Мы ещё лучше понимаем, что давать прогнозы и советы сегодня, когда мы ложимся спать в одной ситуации, а просыпаемся — в другой, по меньшей мере, не совсем серьёзно.

Но вирус и карантин обязательно уйдут. Мы выйдем из кризиса с изменившимся обществом и ценностями − соответственно, поменяются и предпочтения покупателей. Скорее всего, потребитель поймет преимущества умного потребления и станет гораздо труднее стимулировать спрос. Именно поэтому уже сейчас очень много зависит от того, насколько мы сможем соориентироваться, подстроить свой ассортимент, обеспечить продукцией и услугами сохранившиеся каналы продаж.

Что произойдёт на рынке товаров и услуг для детей и родителей, как пережить этот непростой период и сохранить бизнес на плаву, как не проиграть «войну» за клиентов? На все эти вопросы можно будет найти ответы на одной из лучших в Российской Федерации специализированной выставке «Умный ребёнок», которая состоится в Перми с 10 по 13 сентября этого года. В прошлом году её посетило 39 тысяч человек, это как раз те люди, которые нужны вам для решения многих возникших из-за кризиса проблем.

Сегодня, благодаря карантину, семьи «воссоединились», родители проводят с детьми большое количество времени. И это то, что может поддержать наши компании. Вирус уйдет, а традиции семейного времяпровождения и внимание к потребностям детей останутся. Помните, что ни один указ не заставит детей перестать расти, отложить лето или осень, поэтому следует думать о будущем и смотреть на него только с жизнеутверждающим оптимизмом.

Приглашаем вас уже сейчас подумать над участием в выставке «Умный ребёнок-2020».

«Умному ребёнку» нужны умные взрослые!