Скидки на лекарства, 13 пенсия и бесплатная горячая линия важным вопросам

Скидки на лекарства, 13 пенсия и бесплатная горячая линия важным вопросам
Скидки на лекарства до 70%, 13 пенсия и бесплатная горячая линия по юридическим, медицинским и социальным вопросам

Узнайте больше о всех привилегиях для пенсионеров от Почта Банка можно на Краевом форуме «Пермское долголетие — 2019».

Почта Банк был создан по распоряжению Правительства Российской Федерации для выполнения важной социальной миссии: повысить доступность финансовых услуг широким слоям населения России, в том числе, жителям малых и удаленных населенных пунктов.

Банк внимательно относится к обслуживанию людей старшего поколения. Пенсионеры составляют особую категорию клиентов, которые отличаются платежной дисциплиной, взвешенным подходом к планированию бюджета, наличием стабильного дохода. Для них Почта Банк предлагает финансовые услуги на специальных условиях.

«Линия заботы» — бесплатный сервис круглосуточной телефонной поддержки по юридическим, социальным и медицинским вопросам.
Программа «Моё здоровье», которая позволяет получать скидки до 70% на весь ассортимент лекарственных средств при бронировании через сайт «Моё здоровье» и 3% кэшбэк при оплате покупки картой банка.
Пенсионеры-клиенты Почта Банка также получают 3% кэшбэк за покупки, оплаченные картой банка, в городском общественном транспорте и пригородных электропоездах, на автозаправках и при оплате такси.

Акция «13 пенсия» — уникальная возможность получить вознаграждение за приглашение на обслуживание в банк друзей и знакомых. За каждых 5 человек, которые переведут свою пенсию в Почта Банк, участник акции получает 8 700 рублей. Банк уже выплатил более 5 млн рублей почти 300 пенсионерам-победителям акции. С момента запуска в ней приняли участие почти 5 000 человек, они пригласили больше 27 000 своих друзей или знакомых.

Кроме того, всем пенсионерам (в том числе и работающим), которые получают пенсию в Почта Банке, выплачивается 6% годовых на остаток средств на счете (сегодня это самый высокий процент на рынке). Также для таких клиентов действуют льготные ставки по кредитам наличными и повышенные ставки по вкладам. А еще — возможность бесплатной оплаты (без комиссии) жилищно-коммунальных услуг в интернет и мобильном приложении Почта Банка.

Краевой форум «Пермское долголетие — 2019» пройдёт 28 мая 2019 года.
Подробности на сайте.