18 марта состоится семинар KALTENBACH & GIETART

18 марта состоится семинар KALTENBACH & GIETART
18 марта, в 16:00 на площадке выставки «Металлообработка. Сварка – Урал» состоится семинар «KALTENBACH & GIETART. Тенденции и инновации в области производства металлоконструкций и обработки металлов».

Специалисты KALTENBACH & GIETART представят модельный ряд кругло- и ленточных установок; центры для обработки листового металла, сверлильные установки и работы фигурной резки, а также линии для обработки и консервации металлопроката и конструкций.

Организатор семинара - компания «Станкогрупп» - является крупнейшим поставщиком оборудования для ведущих металлообрабатывающих предприятий Российской Федерации. Одним из основных направлений деятельности компании является разработка и подбор технологических решений для самых сложных задач на производстве. Квалифицированные специалисты ООО «Станкогрупп» имеют опыт и необходимые знания для получения оптимальных и наиболее выгодных результатов. Они оказывают техническую поддержку в подборе комплектующих компонентов: технологической оснастки, запасных частей, инструмента и расходных материалов от основных мировых производителей станочного оборудования.