Приветственное слово Сергея Климова, выставка «Медицина и здоровье»

Приветственное слово Сергея Климова, выставка «Медицина и здоровье»
Сергей Аркадьевич Климов, генеральный директор выставочного объединения «Пермская ярмарка»

«Дорогие друзья! Участники и гости выставки «Медицина и здоровье»!
Рад приветствовать вас от лица всего коллектива выставочного объединения «Пермская ярмарка»!

Ежегодная выставка «Медицина и здоровье» проходит на «Пермской ярмарке» уже более 20 лет. Современное оборудование и прорывные методы исследования, «умные» медицинские приборы и фармпрепараты – всё самое новое, что предлагает нам медицина - всё это каждый год оказывается здесь, на нашей площадке.

Главная тема выставки в этом году «Охрана здоровья матери и ребенка». В этой отрасли медицины сегодня растет число высокотехнологичных исследований, проводятся высокоточные операции, развиваются методики выхаживания недоношенных детей. С другой стороны, принципиальным в этой сфере остается вопрос человеческого отношения и персонального выбора стратегии и тактики родовспоможения, послеродового ухода, профилактики здоровья младенцев и подросших детей.

Выставка «Медицина и здоровье» познакомит специалистов с современными решениями в сфере сопровождения беременности, акушерства и неонатологии, а будущие мамы смогут здесь, на одной площадке, оценить возможности и предложения всех родильных домов Перми.

Уверен, что выставка «Медицина и здоровье» внесет значительный вклад в развитие системы здравоохранения в Пермском крае! Мы гордимся этим проектом!

От всей души желаю вам успехов и крепкого здоровья!»