Пресс-релиз: открылась выставка «Abita: интерьер и загородный дом»

Пресс-релиз: открылась выставка «Abita: интерьер и загородный дом»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
«Abita: интерьер и загородный дом»: как построить и обустроить

Идеи и решения для строительства, отделки и декора загородного жилья, консультации и мастер-классы дизайнеров — на «Пермской ярмарке» открылась выставка «Abita: интерьер и загородный дом — 2017».

Если вы ещё не определились с местом вашего будущего загородного дома, то посещение выставки можно смело начинать со стендов больших и малых застройщиков, предлагающих земельные участки и готовые коттеджи в пригородах Перми и в Пермском крае. Выбор на выставке есть и у владельцев земли — их ждут предложения по проектированию и строительству индивидуального жилья из бревна, бруса, камня и кирпича.

А дальше: фасады и кровли, дренажные системы и оборудование для электросетей, материалы для внутренней отделки помещений, услуги ландшафтного дизайна и озеленения, сантехника, мебель и текстиль — для того, чтобы загородный дом стал по-настоящему комфортным, стильным и уютным.

Центральный проект выставки «Abita: интерьер и загородный дом — 2017» выглядит как настоящая квартира: в ней есть спальня, кухня, гостиная и ванная комната. В каждом из пространств можно увидеть стилевые и функциональные дизайнерские решения и отделочные технологии: лепнину на потолке «гостиной», образцы текстиля на подушках и покрывалах на кровати в «спальне», плитку и сантехнику в «ванной». Эта «квартира» — совместное творчество дизайн-студий «Стиль жизни», Pro.Blesk и Forma, компании «Декор-центр», салона-магазина сантехники AQUALINE-M и поставщика бытовой техники Techno-Lux.

«Удмуртская стекольная компания» (Ижевск) — производители зеркал, мебели и аксессуаров с зеркальной поверхностью. Сверкающий стенд ижевских стекольщиков в центре павильона заставляет посетителей выставки останавливаться, разглядывать зеркальные грани и делать занятные «селфи».

«Abita» — вторая по счету выставка, в которой мы участвуем, мы молодая компания, — говорит руководитель отдела продаж «УСК» Антон Рожнев.У нас в планах — выход во все регионы России, и здесь, в Перми, на выставке мы хотим встретить партнеров, представителей-оптовиков в Пермском крае, чтобы поставлять нашу серийную продукцию в ваши магазины и интерьерные салоны».

Небольшие дизайн-студии расположились на выставке «Abita: интерьер и загородный дом» отдельной «улицей». В проекте «Визитная карточка дизайнера» на небольших стендах каждый профессионал презентует себя по-своему: развешивает на стенде фотографии разработанных интерьеров или оформляет пространство с помощью ярких предметов мебели и декора, показывая свой авторский стиль.

Посетители выставки смогут и сами развить свои дизайнерские способности, приняв участие в мастер-классах по полигональному декору, флористике, изготовлению подсвечников и других оригинальных вещиц.

Выставка «Abita: интерьер и загородный дом» продлится до 29 октября. Вход свободный.