Melomania66.ru и VINYLJUNGLE на выставке «Антикварный салон»

Melomania66.ru и VINYLJUNGLE на выставке «Антикварный салон»

Участник СЛЁТА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ (Столы №70 и №71) — специализированный сайт по продаже винила «Melomania66.ru» и Магазин-клуб VINYLJUNGLE.

Сайт музыкальной продукции «Melomania66.ru» был создан в поддержку проекта музыкального салона-клуба в 2007 году группой энтузиастов. Основным направлением была тема винилового ренессанса в России. За эти годы была проведена огромная работа, посещены все мировые ярмарки винила, установлены связи с коллекционерами и дилерами Европы, более 150.000 пластинок было реализовано с помощью сайта. Сейчас сайт имеет в наличии наиболее интересующие россиян каталоги поп музыки, арт-рока, а также одни из лучших секций в стране диско и хэви-метал на оригинальных изданиях аналоговой эры!

«Vinyl Jungle» новый проект для Екатеринбурга (2019 год). В нём мы собрали весь опыт виниловодства за последние десятилетие, для радости меломанов представлены каталоги оригинальных изданий на виниле всех самых популярных направлений в России и в городе! Каталоги сбалансированы, уровень цен ниже средних, есть много распродажных пластинок и компакт-дисков, открыт отдел комиссионных товаров по сниженным ценам! В поддержку магазина работает сайт VINYLJ.RU. Уровень набора товара вы можете посмотреть на сайте в визуальной экскурсии по магазину!