Mazak представит на выставке «Металлообработка. Сварка» токарный центр QUICK TURN 200MA L

Mazak представит на выставке «Металлообработка. Сварка» токарный центр QUICK TURN 200MA L

Mazak примет участие в специализированной выставке технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка - Урал», которая пройдет с 15 по 18 марта в г. Екатеринбург.

Yamazaki Mazak Corporation (Япония, 1919) – это всемирно известный производитель многоцелевых станков, токарных центров с ЧПУ, вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, станков лазерной резки, а также гибких производственных систем и программного обеспечения.

Одним из ключевых направлений нашей работы является постоянное внедрение передовых технологий на протяжении всего производственного цикла. Кроме этого, передовые технологии применяются и в наших собственных производственных мощностях, доказывая тот факт, что конкурентоспособное производство возможно организовать в любой точке мира.

10 заводов на территории Японии, США, Европы, Сингапура и Китая, 86 Технологических и Технических центра по всему миру – все это помогает нам быть ближе к клиенту, решать задачи, стоящие перед нашими заказчиками, и, как следствие, быть более конкурентоспособными на рынке.

На стенде Mazak (№ E31) будет представлен токарный центр QUICK TURN 200MA L (1000U) с системой ЧПУ MAZATROL SmoothG, оснащенный люнетом для обработки деталей типа вал.

Станок сочетает в себе производительность и интеллектуальные функции, которые обеспечивают несравненную поддержку оператора для простоты эксплуатации и оптимальной производительности станка:

  • Мощный мотор-шпиндель;
  • Высокая скорость перемещения по осям и высокая жесткость благодаря роликовым направляющим качения;
  • Прецизионные ШВП (собственного производства);
  • Жёсткая револьверная голова с мощным приводным инструментом;
  • Задняя бабка с возможностью программирования усилия поджатия.

  • В рамках выставки на станке будет продемонстрирована обработка детали «Шнек» с переменным шагом.

    станок Ямазаки.png