Мастер-класс по принципу дизайн-мышления «Улучшение ведения предпринимательской деятельности для самозанятых»

Как применить дизайн-мышление, когда предприниматель находится в статусе самозанятого? Безусловно, дизайн-мышление помогает в решении любых задач. Не имеет значения сфера деятельности, размер бизнеса или количество людей в команде.

В первый день форума состоится стратегическая сессия по дизайн-мышлению «Улучшение ведения предпринимательской деятельности для самозанятых».
Эта сессия будет полезна всем самозанятым предпринимателям и тем, кто только собирается открывать свое дело. На занятии вы узнаете, что предполагает режим самозанятых: какая у этой группы предпринимателей налоговая ставка, как происходит передача данных в ФНС, какие у бизнеса преимущества, санкции и риски. На сессии также будет предусмотрена работа в мини-группах, в ходе которой участники обменяются опытом, разберут реальные кейсы и найдут ответы на самые сложные и актуальные вопросы.

Артемий Круглов — руководитель направления исследования клиентского опыта АО «Сбербанк Технологии», эксперт в области внедрения подходов customer&system development, в создании и трансформации продуктов и процессов для корпоративных клиентов.

Место проведения: Пермь, «Завод Шпагина», ул. Советская, 1Б, Конференц-зал 3 (уличный павильон)
Дата проведения: 13 июня 15:00–17:00

Участие во всех мероприятиях форума «Дни пермского бизнеса» бесплатное.
Регистрируйтесь на сайте www.business.expoperm.ru