Компания «Технограв» примет участие в выставке «Металлообработка. Сварка-Урал».

ООО «ТЕХНОГРАВ» 11 лет занимается комплексным оснащением металлообрабатывающих производств России и стран СНГ. Мы являемся партнером и официальным представителем ряда крупнейших станкостроительных заводов мира. Среди них – завод SENFENG LEIMING LASER, занимающий лидирующие позиции в производстве лазерного оборудования.

Оптоволоконное лазерное оборудование – одно из ведущих направлений, на котором специализируется наша компания. Мы поставляем лазерные станки для резки листовых металлов и труб мощностью от 500 Ватт до 36 кВт, а также оборудование для сварки и очистки.

Мы работаем «под ключ» - подбираем станки под конкретные задачи производства, осуществляем доставку, монтаж и пусконаладочные работы, обучаем сотрудников клиента. Собственная сервисная служба проводит все гарантийное и постгарантийное обслуживание, а склад расходных материалов и наличие подменных лазерных источников обеспечивают оперативный ремонт и поддержку работы без перебоев.

На 22-й специализированной выставке технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка - Урал», мы представим оборудование бренда Senfeng:

Волоконный лазерный станок для резки металлов Senfeng SF3015G – 1,5 кВт. Один из самых популярных станков у наших клиентов. Надежные комплектующие от ведущих мировых компаний, отличные конструкционные решения и качество сборки, простота эксплуатации. Управляется системой CypCut на базе ПК под операционной системой Windows.

Оптоволоконный аппарат лазерной сварки металла SENFENG SF1500HWM. Предназначен для сварки металлических листов, пластин и труб. Показывает высокое качество сварного соединения на различных материалах: нержавеющей, углеродистой, оцинкованной стали, алюминиевом сплаве, меди, титане и др. С помощью аппарата можно производить точечное и шовное сварные соединения.

Впервые на выставке в Екатеринбурге будет продемонстрирована новинка нашей компании:

Оптоволоконный аппарат лазерной очистки металла SENFENG SF1500HC. Предназначен для очистки различных металлических изделий и заготовок. Прекрасно справляется с ржавчиной, краской, нагаром, следами нефтепродуктов, окалиной и иными загрязнениями. Позволяет чистить изделия сложных форм и небольших размеров. Аппарат может быть оснащен излучателем мощностью от 200 Вт до 2 кВт (Raycus).

Приглашаем Вас на наш стенд С11, павильон №1

Для клиентов компании все дни проведения выставки будут действовать акции и специальные предложения!

Стенд: С11, Павильон 1
Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, 2
МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО»
Наши контакты:
senfeng.su - металлообрабатывающее оборудование Senfeng Leiming Laser в России
technograv.ru - сайт компании
Россия: 8-800-200-25-88 (бесплатно для всех регионов РФ)
Москва: +7 (495) 661-48-88
Санкт-Петербург: +7 (812) 380-88-48
sales@technograv.ru
sales@senfeng.su