Компания CRP представит на выставке промышленных роботов

Компания CRP представит на выставке промышленных роботов

Компания CRP AUTOMATION РОССИЯ примет участие в выставке «Металлообработка. Сварка – Урал», которая пройдет с 16 по 19 марта 2021г в г. Екатеринбург МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Компания CRP представит на выставке два сварочных робота CRP (модель RH14-10-W). Один из них будет оснащен сварочным аппаратом Megmeet Artsen Plus 350 DR с воздушным охлаждением, второй - источником Megmeet Artsen 2 CM 500 NR с водяным охлаждением. Гибкая система управления позволяет использовать данных роботов не только на сварочных операциях, но и на других: покраска, погрузо-разгрузочные работы, транспортировка, сортировка, сборка и т.д. Радиус досягаемости робота 1440мм позволяет обрабатывать большинство деталей малых и средних габаритов. Робот может быть установлен как на горизонтальной поверхности (пол, тумба, трек), так и вертикально (потолок, Г-образная колонна, гантри).

Третий промышленный робот манипулятор RH09-06. Компактный и эргономичный дизайн робота и малый вес делает его более мобильным и быстрым, чем аналогичные роботы других производителей. Робот способен эффективно работать даже при весьма ограниченном пространстве. Небольшой вес робота значительно упрощает и ускоряет монтаж и пусконаладочные работы. Абсолютно герметичный корпус позволяют ему работать даже в тяжелых условиях.

Приглашаем на наш стенд для демонстрации промышленных роботов!

СТЕНД CRP AUTOMATION РОССИЯ - D23
Павильон 1
Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, 2
МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО»

Контакты:
8 800 100 2988 — Бесплатный звонок по РФ
8 495 111 7689 — Офис г. Москва
https://crp-robot.ru/