Группа компаний «ИнГрупп» – будьте на шаг ближе к уютной и современной квартире

Группа компаний  «ИнГрупп» – будьте на шаг ближе к уютной и современной квартире

А где пройдет ваше новоселье?

URBAN PARK, дом на Молодогвардейская, 33
Дом для людей нового времени – 10ти этажный дом с фасадом из кирпича, красивым холлом, удобными планировками, комфортной детской площадкой под крышей.
URBAN PARK – проект, который навсегда впишется в новую историю городской жизни. И обязательно станет местом, куда вам захочется возвращаться всегда.

МЕРИDИАН, дом на Юнг Прикамья, 11 «Меридиан» расположится в зеленом м/р «Водники».
Это современный 6ти этажный дом с закрытым двором.
Всего 111 квартир для тех, кто ценит уединение и комфорт. Архитектура и внутреннее наполнение проекта влюбляют в себя с первого взгляда.

ЛЕС, дом на Вагонная, 30 Дом ЛЕС – идеальное место для семей с детьми, взрослых семей и для тех, кто вырос в микрорайоне Железнодорожный и любит его. Из ваших окон будет открываться чудесный вид на сосновый бор, аккуратную сложившуюся застройку микрорайона и даже Каму.
Эту локацию отличает уединенность от суеты города, спокойствие и в тоже время готовая инфраструктура рядом.
С центром Перми, дорога куда займёт порядка 30 минут, микрорайон связан двумя мостами: Коммунальным и Красавинским. Переезжайте в ЛЕС!

На «Ярмарке недвижимости: квартиры и загородные дома» с 24 по 27 марта вы сможете более подробно узнать о каждом объекте и пообщаться со специалистами компании «ИнГрупп».