Гости выставки «Металлообработка» смогут посетить Презентационный центр Свердловской области бесплатно

Гости выставки «Металлообработка» смогут посетить Презентационный центр Свердловской области бесплатно

Презентационный центр расположен в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО». В многофункциональном общественном пространстве собрана самая полная информация о Свердловской области. Экспозиция на русском и английском языках знакомит гостей региона с инвестиционным, промышленным, конгрессно-выставочным и культурным потенциалом, раскрывает весь спектр интеллектуальных и материальных богатств нашей области.

Для предприятий Свердловской области Презентационный центр - это площадка, где можно провести Ваше мероприятие, переговоры, провести экскурсию для бизнес-партнеров, интегрировать информацию о Вашем предприятии и продукции в экспозицию центра.

Для общественных организаций, органов исполнительной власти Свердловской области Презентационный центр – это зал приема делегаций самого разного уровня, это дискуссионная площадка, это место коммуникаций с бизнес-сообществом.

Для MICE-агентств, туроператоров, организаторов информационных туров в Свердловскую область Презентационный центр – это объект показа, с которого удобно и логично начинать любую программу пребывания в регионе групп любого состава и возраста.

Для посетителей выставочных мероприятий МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» Презентационный центр – это часть инфраструктуры выставок. В дни проведения крупных деловых событий центр бесплатно работает в режиме свободного посещения для всех желающих. Ближайшие выставки, во время которых будет работать Презентационный центр: Международная выставка-сессия по отборке обувных коллекций SHOESSTAR 2021 и 20-ая Специализированная выставка технологий «Металлообработка. Сварка-Урал».

Организовать мероприятие в Презентационном центре Свердловской области: http://expo.invest-in-ural.ru/orgru

Посетить бесплатную ознакомительную экскурсию в Презентационный центр Свердловской области: expo@ai-so.ru

Подробная информация о Презентационном центре Свердловской области: http://expo.invest-in-ural.ru