Гости выставки «Здравоохранение Урала» смогут бесплатно посетить Презентационный центр Свердловской области

Гости выставки «Здравоохранение Урала» смогут бесплатно посетить Презентационный центр Свердловской области
Отдельный интерес для профессиональных посетителей представляет экспозиция, посвященная экспорту медицинских услуг и производствам товаров и услуг медицинского назначения.

Презентационный центр является некоммерческой презентационной площадкой, которая организована Агентством по привлечению инвестиций Свердловской области на базе МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО». В многофункциональном общественном пространстве собрана самая полная информация о Свердловской области. Экспозиция на русском и английском языках знакомит гостей региона с инвестиционным, промышленным, конгрессно-выставочным и культурным потенциалом, раскрывает весь спектр интеллектуальных и материальных богатств нашей области, знакомит со знаковой продукцией, которая производится на Урале.
Кроме того, пространство Презентационного центра компании, локализованные в Свердловской области, могут безвозмездно использовать как переговорную комнату.

Также гости выставки в Презентационной зоне региона смогут ознакомиться со спутниковым проектом «Урал в миниатюре» (город-конструктор), который объединил 50 копий самых известных зданий и сооружений Свердловской области.

Сайт: http://expo.invest-in-ural.ru
Инстаграм: @aiso_96
Забронировать переговорную зону: expo@ai-so.ru

Презентационный центр Свердловской области будет открыт все дни проведения выставки «Здравоохранение Урала» 

Расположена экспозиция на 2 этаже, павильона 1. Гости смогут ориентироваться на навигационные знаки.

Организованные экскурсии с гидом пройдут в Презентационном центре:
13 апреля 13:30 - 14:00
14 апреля 13:30 - 14:00
15 апреля 13:30 - 14:00
16 апреля 13:30 - 14:00