Эффективность в «Квадрате»: в Перми пройдёт ярмарка жилой недвижимости и интерьерных решений

Эффективность в «Квадрате»: в Перми пройдёт ярмарка жилой недвижимости и интерьерных решений
Широкий выбор новостроек и вторичного жилья, интерьерные решения и дизайн-проекты, освещение, сантехника, декор и текстиль, мебель, а также всё необходимое для новосёлов — на ярмарке «Квадраты: недвижимость и интерьер» можно будет ознакомиться с большим выбором товаров и услуг для того, чтобы приобрести и обустроить квартиру своей мечты.

«КВАДРАТЫ» — новый формат хорошо знакомой пермякам и гостям города Ярмарки недвижимости. Помимо застройщиков, агентств недвижимости, риелторов и банков на площадке будут представлены дизайнеры, производители и поставщики товаров для ремонта и обустройства дома, мебели, а также частные мейкеры с уникальными предметами декора для дома.

Посещение ярмарки недвижимости и интерьерных решений «КВАДРАТЫ» — это хороший способ сэкономить личное время и узнать все, что нужно для покупки/продажи недвижимости или ремонта. Вместо хождения по офисам застройщиков, страховщиков, банков, риэлтерских агентств достаточно прийти на «Пермскую ярмарку». В 2021-м году мероприятие соберёт 60 участников. Пермяки смогут познакомиться с предложениями не только нашего города, но и Москвы, и Санкт-Петербурга.

В разделе «Недвижимость» посетители смогут сравнить выгодные предложения от надёжных застройщиков Перми: Орсо групп, «Мегаполис», «ИнГрупп», СГ Развитие, Ясно Девелопмент, Нова, «Девелопмент-Юг», «ПЗСП», «Кортрос», «Уралдомстрой». Банковские специалисты (ВТБ, Клюква, Открытие) проконсультируют по ипотеке, о своих услугах расскажут риелторы и агентства недвижимости – ReДhome, Гранат, Территория, Ракурс, Этажи. Среди участников также Управление Росреестра по Пермскому краю, специалисты которого ежедневно будут проводить консультации на своем стенде. 

Раздел интерьера будет представлен несколькими интересными локациями.

По проекту дизайнера Тетерлевой Елены возведен Центральный проект. Над его созданием работала группа партнеров: Fandeco, Аквалайн-М, Студия мозаики COLIBRI, Декор Центр, Гарда Декор, Бутик мебели и аксессуаров Светланы Виолентий.

За центральным проектом расположатся 7 стендов «Визитки дизайнера» — стенды-презентации частных дизайнеров и дизайн студий. Здесь можно получить консультацию, обсудить индивидуальный дизайн-проект и просто вдохновиться на начало преображение своей квартиры. Кроме того, пообщаться с дизайнерами можно будет на коллективном консультационном стенде.

Среди участников также компании, представляющие услуги для ремонта и обустройства квартиры — АМК, декоративные покрытия для внешней и внутренней отделки, Рондо - комплектующие для мебели, Стиль жизни — интерьерный салон, ПО-ТО-ЛОК, А-Приори — текстильный дизайн, Sleb-Spil - мебель из слэба и многие другие.

Партнёр проекта, компания HOFF, в преддверии открытия своих первых магазинов в Перми проведёт на стенде розыгрыш подарочных карт.

Кроме того, на выставке посетители смогут приобрести уникальные вещи для декора дома: керамика, изделия из дерева, свечи, посуда. Найти их можно будет в разделе «Декор-маркет».

Ежедневно в Открытом лектории будут проходить полезные мастер-классы и лекции как для участников, так и для посетителей. 1 октября состоится лекция Натальи Баршевой (Москва) «МАРКЕТИНГ–2021: как развиваться бизнесу в условиях новой реальности?», а 2 октября — мастер-класс Ольги Розет (Москва) на тему «Язык цвета. Цветовые аспекты нейромаркетинга». Участие бесплатное, но необходима регистрация. Полная программа Открытого лектория и ссылки на Регистрацию – на сайте https://kvadraty.expoperm.ru/

В рамках ярмарки недвижимости и интерьера «Квадраты» будет подведены итоги конкурса среди строительных компаний «Лидеры строительного комплекса Пермского края», который ежегодно проводит Гильдия пермских строителей. В числе мероприятий, которые будут интересны профессиональному сообществу, пройдёт заседание Общественного Совета при Министерстве строительства Пермского края.