Долгожданная встреча с хвостатыми друзьями: на «Пермской ярмарке» пройдет выставка DOG FEST

Долгожданная встреча с хвостатыми друзьями: на «Пермской ярмарке» пройдет выставка DOG FEST
DOG FEST – место, где ежегодно вместе собираются заводчики-любители и профессионалы собаководства со своими пушистыми любимцами самых разных пород. В этом году посетители выставки смогут поучаствовать в увлекательной программе, которая состоит из множества интересных конкурсов и познавательных курсов. Также будет возможность проявить эрудицию и продемонстрировать свои знания о собаках в викторине для детей с памятными призами.

Генеральный партнёр выставки – компания Валта с брендом Monge, подготовили программу семинаров об уходе за шерстью и профилактике сухости, перхоти и выпадения. Завершением данной программы станет розыгрыш комплекта самой дорогой косметики от итальянского бренда Iv San Bernard.

Выставка DOG FEST пройдёт 29 и 30 мая на «Пермской ярмарке» по адресу Шоссе Космонавтов, 59. Билеты на выставку можно приобрести как в кассах на входе, так и заранее в электронном варианте.

Также обращаем ваше внимание на то, что теперь попасть на выставку по электронным билетам стало ещё проще. Необходимо лишь обменять электронный билет на этапе контроля при входе на выставку, минуя очередь на кассе.

Приобрести электронные билеты на выставку DOG FEST можно по данной ссылке: https://expoperm.timepad.ru/event/1621904/