Авторская лекция Ольги Косыревой на выставке «Abita: интерьер и загородный дом»

Авторская лекция Ольги Косыревой на выставке «Abita: интерьер и загородный дом»
Российский историк дизайна Ольга Косырева даст авторскую лекцию «Как разбираться в дизайн-трендах, что сейчас в тренде и как отличить плохой интерьер от хорошего».

Прослушав лекцию вы узнаете:
• Должен ли интерьер быть модным и что сейчас модно в области интерьера в странах с развитым дизайном
• Как устроены современный европейский и современный постсоветский интерьеры: их сходства и различия, принципы и составляющие
• Каковы основные недостатки постсоветских интерьеров и как их можно исправить
• Как дизайнерам повышать свой профессиональный уровень, на кого и на что можно и нужно равняться

Ольга Косырева — российский историк дизайна, дизайн-критик, дизайн-промоутер, а также известный журналист и редактор с 20-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях. Кандидат филологических наук. Основатель и руководитель (с 2012 года) Дизайн-лектория Ольги Косыревой — программы авторских лекций об истории и современном состоянии дизайна.

Более 1000 её статей опубликованы в журналах Forbes, Vogue, AD/Architectural Digest, Interni, InStyle, CNTraveller, Tatler, Robb Report, «Афиша» и др., а также в «Ведомостях», «Коммерсанте» и «Независимой газете». Среди публикаций – репортажи о лучших интерьерах мира и работах авторитетных российских архитекторов, обзоры важнейших событий и главных тенденций в области дизайна в России и за рубежом, интервью со знаменитыми дизайнерами: Филиппом Старком, Марком Ньюсоном, Патрицией Уркиолой, Марселем Вандерсом, Микеле де Лукки и др. Для таких звёзд дизайна, как Гаэтано Пеше, Карим Рашид, Йоб Сметс и Нинке Тинагел из Studio Job, Ольга стала первым гидом по Москве и первым журналистом, разносторонне показавшим их творчество российской публике.

Вход свободный по предварительной регистрации,
количество мест ограничено


Зарегистрироваться