Встреча с ПАО «Уралкалий» на проекте «Рудник — 2017»

Встреча с ПАО «Уралкалий» на проекте «Рудник — 2017»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
Развитие промышленной кооперации в Пермском крае. Презентация возможностей и политики закупок ПАО «Уралкалий»

Региональный центр инжиниринга совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводит серию мероприятий, направленных на развитие промышленной кооперации в Пермском крае.
Цель мероприятий — «подключить» различные категории предприятий к выполнению крупных производственных заказов.
Для этого организуются встречи с представителями промышленных предприятий края, которым необходимы партнеры и поставщики для реализации планов развития.

Следующая встреча серии состоится 10 октября с компанией «Уралкалий».
ПАО «Уралкалий» — один из ведущих мировых производителей и экспортеров хлористого калия. Компания реализует проекты по развитию действующих и строительству новых рудоуправлений, а также проекты поддерживающего capex для обеспечения производственных мощностей «Уралкалия».

Осуществляются перспективные разработки в рамках модернизации поверхностного и подземного комплексов, совершенствуются методики ведения технологических процессов, реализуются мероприятия по повышению уровня автоматизации производственного процесса.

Встреча будет интересна производителям различного оборудования, в том числе горно-шахтного, обогатительного, дробильно-размольного, емкостного, электрооборудования, вентиляторов, а также производителям реагентов и металлопродукции.

Компания приглашает к диалогу предприятия, связанные с реализацией различной продукции химической отрасли, оказывающие услуги по капитальному строительству, ремонтным работам зданий и сооружений, а также энергетического, механического оборудования, КИПиА.

От ПАО «Уралкалий» на вопросы о системе подбора поставщиков и организации закупок ответит директор по закупкам Кульбицкий Александр Александрович.

Мероприятие состоится:
10 октября 13:30–15:00
по адресу шоссе Космонавтов 59, 2 этаж, Конференц-зал №2

в рамках III межрегиональной специализированной выставки «Рудник — 2017» на площадке Выставочного объединения «Пермская ярмарка»

Приглашаем всех заинтересованных в получении производственных заказов!

Организаторы:
Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края
Фонд «Региональный центр инжиниринга»
Выставочное объединение «Пермская ярмарка»
ПАО «Уралкалий»

Партнёр: ПКРО ООО «Деловая Россия»