Новинки от компании Hörmann на выставке «Стройкомплекс регионов России»

Компания Hörmann представит новинки на выставке «Стройкомплекс регионов России». В этом году специалисты Hörmann подготовили разработки, которых нет ни у одного производителя дверей и ворот.

Система Bisecur.
Система дистанционного управления BiSecur с обратной связью представляет собой технологию будущего и служит для комфортного и надежного управления приводами гаражных и въездных ворот, дверей, освещением и др. Благодаря разработанной компанией Hörmann сверхнадежной системе кодировки BiSecur со стабильным радиусом действия без помех Вы можете быть уверены в том, что никто не сможет скопировать Ваш радиосигнал. Данная технология испытана и сертифицирована специалистами по безопасности Рурского университета в Бохуме.

Современные SMART технологии управления воротами, дверями, домашней техникой и светом с мобильных устройств или ДУ — аналогия системы Умный Дом.

Также компания представит:
  • Энергосберегающие ворота, электроприводы и двери.
    Эстетичные термо двери с безопасной и долгой эксплуатацией, исключающие создание тамбура при входе в Ваш дом. Электроприводы, экономящие Ваши затраты на электроэнергию, безопасные, с бесшумной и надежной эксплуатацией.
  • Огнестойкие двери с декоративным покрытием.
  • Новые технологии покраски секционных ворот.
  • Ворота — проветривающие гараж в Вашем доме.
Гарантия на гаражные секционные ворота и электроприводы Hörmann — 10 лет!

Выставка «Стройкомплекс регионов России» состоится с 16 по 19 мая на «Пермской ярмарке»